Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Ирина Захряпина - начало нового пути к победе!

28.04.2016

Ирина Захряпина Ирина Захряпина - выпускница наших курсов по наращиванию ногтей рассказала о своем начале нового пути.

"Окончание ваших курсов по наращиванию ногтей стало для меня отправной точкой, чтобы основать свое дело. До того, как я поступила на курсы в ваш центр, я никогда ни разу не наращивала ногти, даже кисточку в руках не держала. Смотрела, конечно, видео различные как самой в домашних условиях научиться этому делу...но это все не то.

Сколько бы видео я не посмотрела, сколько бы теории не прочитала...пока я не отучилась на курсах у вас, я и представления не имела что и как,для чего столько всяких материалов, что за чем идет и как правильно. Когда я со списком пошла первый раз покупать нужные материалы и оборудование к первому занятию...у меня кругом голова шла))

На курсах преподаватель все хорошо объясняла и показывала, было интересно, комфортная обстановка и легкое общение делали свое дело)) После того, как у меня на руках оказался сертификат и диплом об успешном окончании курсов, я уже хорошо себе представляла для чего нужна та или иная баночка с жидкостью, какие пилочки для каких ногтей подходят и т.д. Спасибо вашему учебному центру за это!!

После выпуска я начала практиковаться дома на своих подружках)) Кстати, в июне будет год, как я окончила курсы!! Рисовала на типсах и бумаге...набивала руку, так сказать)) Через некоторое время у меня появился первый клиент, потом второй и т.д. Конечно были и неудачи изначально в моей работе...но я не стою на месте. Я искала причины моих ошибок и устраняла их. Слежу за новинками, посещаю по возможности различные семинары и мастер-классы, подбираю материалы, которые подходят клиентам и чтобы мне было удобно работать с ними, выбираю материалы только качественные ...теперь я в этом разбираюсь хорошо!!...

В конце прошлого года я оформила на себя ИП и теперь занимаюсь своим любимым делом официально в г..Жодино (я живу в этом городе). Другого места работы я не имею. Мы с мужем решили, что на этом не остановимся...будем вкладывать и развивать свое дело. У нас, далеко идущие планы вперед...очень хочется, чтобы наши планы осуществились!!))Спасибо вашему центру за базу, которую вы даете на занятиях, и за отправную точку...за возможность что-то изменить в своей жизни))!!"

{gallery}zahriapina{/gallery}

Группа Вконтакте Ирины: https://vk.com/club96732536



спасибо