Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫМ НАС ЗАБЫЛИ НАУЧИТЬ В ШКОЛЕ

13.12.2016

Разумеется, обучение в школе способно дать большое количество знаний, научить множеству полезных вещей, которые нам пригодятся в дальнейшем. Нас учат читать, писать, осваивать новые предметы – это все замечательно.

Однако помимо этого существуют ещё и недостатки в школьном образовании. Итак, далее вашему вниманию предлагается рассмотреть 7 вещей, которыми нас забыли научить в школе и которые могут пригодиться в жизни. Их важно будет запомнить. 

1. «Жизнь несправедлива – привыкайте»
Существует большое количество людей, которые постоянно чего-то ожидают, надеются на чудо, при этом просто бездействуя. В таком случае, следует изменить мироощущение и перестать на кого-то рассчитывать.

2. «Окружающих людей совершенно не заботит Ваша самооценка, они ждут от Вас реальных действий, достижений»

3. «Если что-то не получается – хныкать не надо. Учитесь на своих ошибках»
Действительно, у многих людей «опускаются руки» при первой же неудаче. Поэтому если вы относите себя к их числу – старайтесь изменить свое поведение.

4. «Прежде чем критиковать своих родителей – начните с себя»
Не надо винить родителей, что они стали скучные, уделяют вам мало внимания и так далее. Прежде всего, задумайтесь: «а что хорошего я для них сделал? Когда последний раз их радовал?». Если ответа не последует – значит, проблема ещё и в Вас.

5. «Как правило, по телевизору все наигранно, там жизнь ненастоящая. В обычной жизни не получится весь день сидеть в ресторане и общаться с друзьями»

6. «Относитесь снисходительно к «ботаникам». В будущем, некоторые из них могут стать вашими начальниками».

7. «Думаете, ваш школьный учитель слишком строг по отношению к вам? Это заблуждение. Подождите, когда появится начальник и ощутите «все прелести жизни».

В заключение статьи, следует подвести некоторые итоги. Данные советы собраны лишь для того, чтобы некоторые люди пересмотрели свое отношение в жизни. Зачастую, происходит так, что человек жалуется на жизнь, своё окружение, но совсем забывает про себя. В большинстве случаев, причина многих неудач лежит внутри себя. Поэтому следует сделать выводы и двигаться дальше.

Всего наилучшего!



спасибо