Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Прически 2017 модные тенденции

31.03.2017

Женщина снова начинает выглядеть как...женщина. Дизайнеры со всего мира вернулись к истокам женской красоты, и позволяют женщинам наслаждаться длинными волосами.
Длинные локоны придают женщине чрезвычайную женственность. Ниспадающие до лопаток волосы не нуждаются в парикмахерских услугах и выглядят натурально и естественно. Какие варианты причесок рекомендуют стилисты в 2017 году?

7 самых модных тенденций в женских прическах на весну 2017

1) Пробор сбоку – новый тренд в женской прическе

Последние несколько сезонов женщины делали пробор посередине. Неудивительно, что это уже успело им надоесть. Теперь в модном стиле переброшенная большая часть волос на одну сторону. Это небольшое изменение, которое может кардинально изменить черты лица. Волосы могут быть идеально гладкими, тогда лицо будет выглядеть очень изысканно и элегантно.

2) Модные прически 2017 - новый образ быстро и легко


Блестки и блеск. Смело можно серьги, браслеты, ожерелья и кольца заменить бижутерией для волос. Зажимы для волос, инкрустированные блестящими камнями, сверкающие резинки или повязки для волос с блестками, можно носить каждый день.

3) Свободные пряди волос и косы - модные тенденции в женских прическах

Какой может быть весенне-летний сезон без модных косичек? Это тренд старый, как мир, но каждый раз появляется в новом облике. Девушкам, которые влюблены в длинные, асимметричные пряди волос - такая прическа подойдет даже для вечернего выхода.

4) Диско гора, как в 80-е годы, снова в моде

Помните Мадонну в начале карьеры? Пусть ее образ послужит вдохновением, если захотите выглядеть как девушки родом из 80-х годов. Самое главное - это буря волос!

В 2017 году в моде растрепанные прямые волосы или небрежные крупные волны волос.

5) Длинная челка – тренд сезона 2017

Челка в женской прическе модная уже второй сезон, но на этот раз длинная, закрывающая глаза. Эта длина позволяет носить ее классически, то есть прямо или с пробором посередине в стиле Брижит Бардо. Такая челка позволяет хорошо корректировать лицо, особенно овальную или круглую форму.

6) Серферские волны – женственность и романтичность

Кто из молодых девушек не мечтает иметь такую прическу? Волнистые длинные волосы, придающие романтичный образ. Мечта! К счастью, благодаря волшебным косметическим средствам, каждая девушка может себе такое наколдовать.

7) Идеальная гладкость – элегантный тренд в женской прическе

Идеальная гладкость волос в прическе - это для минималисток. Гладко зачесанные назад волосы - это, пожалуй, самый элегантный весенне-летний тренд. Выглядит великолепно, сочетается с женским костюмом или с маленьким черным платьем.



спасибо