Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Перспективы после обучения на IT курсах в Минске

22.11.2017

Рынок IT услуг демонстрирует самое динамичное развитие среди всех сегментов мировой экономики и это не удивительно, ведь человечество активно входит в век цифровой экономики, которая уже успела получить название «Индустрия 4.0», означающая новый виток развития человечества и смены приоритетов в сфере труда человека.

Уже сейчас ведущие и перспективные IT компании испытывают острый дефицит подготовленных кадров, способных выполнять возложенные задачи на высоком профессиональном уровне. Они готовы предлагать трудоустройство с комфортным графиком работы и высокую оплату труда, в разы превышающую среднюю зарплату по Республике Беларусь.

IT курсы в Минске – Древо знаний.

Курсы IT в Минске от учебного центра «Древо Знаний» - это хорошая перспектива для большинства людей, желающих попробовать свои силы и претендовать на трудоустройство в ведущих компаниях страны и зарубежья. Тут вы найдете как современное высокоэффективное обучение it для начинающих, так и для продвинутых пользователей, любых возрастов и с любым уровнем знаний по будущей специальности.

По всем направлениям, в том числе IT программированию, обучение проводят успешные практикующие педагоги, обладающие превосходной теоретической базой и практическими навыками. Они имеют прямую заинтересованность в успешности своих студентов, поэтому всегда идут на встречу и разъясняют сложно усваиваемый материал.

Учебный центр «Древо Знаний» знают и ценят лучшие IT работодатели страны, поэтому у выпускников курсов IT в Минске имеется реальный шанс успешного трудоустройства. Также IT курсы могут стать отличным решением для фрилансеров, которые смогут работать в собственном доме, квартире, офисе или переехать в теплую курортную страну и выполнять проекты удаленно, регулярно получая высокую заработную плату.

Сегодня перед вами открываются реальные возможности для дальнейшего достойного будущего, выбирайте одно из востребованных направлений, которое придется вам по душе, запишитесь на курсы, и дерзайте вместе с учебным центром IT «Древо Знаний»:

Помните, сегодня IT – это наиболее перспективное направление на рынке труда!



спасибо