Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Как выглядеть привлекательно каждый день

23.03.2018

Известная поговорка утверждает, что у женщины есть один шанс быть красивой – родиться такой, и тысяча способов стать привлекательной – ухаживать за собой. Над тем, чтобы это оказалось правдой, многие годы работают стилисты, дизайнеры, диетологи, психологи. Не воспользоваться их советами – настоящее преступление, тем более, что они несложные и легко выполняются в домашних условиях. Для того, чтобы выглядеть привлекательно, вовсе не обязательно использовать всю тысячу советов ежедневно. Среди этого многообразия достаточно уделять внимание нескольким простым правилам, способным поддержать женскую неотразимость.

День начинается с ... зарядки

Бодрость и энергию, так необходимые для достижения целей, даст ежедневная утренняя зарядка. Элементарные упражнения для талии, ягодиц, мышц спины, живота, ног и рук необходимы и для поддержания фигуры в идеальном состоянии. Для создания настроения можно делать зарядку под музыку. Любительницы менее динамичного утра могут заняться йогой или плаванием. Любые физические нагрузки полезны только на голодный желудок.

Внутренняя красота и сияние глаз

Зарядка даст настрой на весь рабочий день, но этого недостаточно. Важно создать себе положительное настроение, которое поможет преодолеть стрессы и неурядицы. Для этого нужно настроиться на позитив, улыбнувшись своему отражению. Понимание того, что все невзгоды можно преодолеть, очень ценно. Нужно только верить в себя и идти за своей мечтой. Именно с такими мыслями стоит начинать свой день. Это придаст женщине уверенность и наполнит её внутренней красотой.

Ежедневный рацион для красоты и молодости

Заботу о внешности стоит продолжать за обеденным столом. Важно, чтобы ежедневная пища была богата всеми нужными микроэлементами и витаминами. Ежедневный рацион должен состоять из фруктов (они вырабатывают естественный коллаген и выводят шлаки), молочных продуктов (придают костям и зубам здоровый вид), орехов (улучшают состояние ногтей), рыбы и белого мяса (повышают упругость кожи), круп и злаков (делают волосы здоровыми). Правильное пятиразовое питание и достаточное употребление жидкости зарядит энергией, необходимой для работоспособности и поддержания красивого внешнего вида.

 Повседневный образ

Для создания красивого образа необходимо учитывать модные тенденции каждого сезона. Быть в курсе всех новинок, уметь подбирать одежду к особенностям фигуры, подчёркивать её достоинства, сочетать цвета и оттенки, выбирать одежду к определённому случаю, дополнять комплект одежды правильной обувью – всё это важно для составления индивидуального стиля, который позволит выглядеть привлекательно в любой ситуации.

Экспресс-преображение за два часа

Напряжённый рабочий день не должен отразиться на внешнем виде. Свидание или вечеринка, которые возникли стихийно, потребуют умения быстро преображаться.

• Усталость легко снимает ванна с маслами. Пятнадцати минут достаточно, чтобы тело впитало приятные ароматы.
• После расслабления стоит обратить внимание на состояние кожи. Нежелательные волоски удаляются при помощи мусса и станка, а кожа лица освежается питательным кремом.
• Пока волосы влажные, легко получить объёмную причёску. Достаточно нанести на них мусс, взбить пряди руками и высушить феном.
• Время выбирать наряд. Романтический стиль поможет создать нужный образ.
• Макияж и маникюр могут быть яркими, но сделать нужно только два акцента: губы и ногти или глаза и ногти.
• Последние штрихи – добавление аромата к образу. Для вечеринки или свидания выбираются тёплые, цитрусовые, цветочные оттенки.

Крепкий сон – залог хорошего внешнего вида

Здоровый отдых сбережёт красоту и подарит привлекательность внешнему виду. Для него нужно создать простые условия.

• Проветривать комнату за несколько минут до сна.
• Обязательно снимать весь макияж на ночь и наносить питательный крем за тридцать минут до засыпания: мимические морщины за ночь разгладятся, и кожа восстановится. Кожу рук можно побаловать увлажняющей маской. Кожу ног следует обработать пемзой и увлажнить кремом. Эта простая процедура предотвратит мозоли.
• Расслабиться и настроиться на здоровый сон поможет ванна с ароматным маслом и чай, приготовленный из успокоительных трав. Если вдруг одолел голод, можно съесть немного орехов. Во время ночного отдыха они будут питать кожу и волосы полезными веществами.
• Полноценный сон должен длиться не менее восьми часов и начинаться за полтора-два часа до полуночи.

Для поддержания результата следовать рекомендациям нужно каждый день. Если однообразие наскучит, то можно смело выбирать другие упражнения, маски, диеты, стили, оставляя базовый уход без изменения. Главное – любить себя и помнить, что залог привлекательности – ощущение счастья, которое излучает женщина.

как выглядит красиво



спасибо