Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Как быть красивой летом?

02.06.2017

Многие из читательниц данного блога задумываются о том, как она будет выглядеть во время пляжного сезона. Девушки всегда должны оставаться в прекрасном виде. Но зимой, в период пассивного и неподвижного образа на теле накапливается жир, который портит фигуры прекрасного пола. Но настало лето! Как подтянуть животик? Как уменьшить объем бедер? Мы ответим, как привести свое тело после «зимовки» в норму!


Правильное питание
Во-первых, нужно обязательно упомянуть, что любая диета не принесет вам пользы, если у вас нет силы воли. Особенно это актуально лето – самый разгар пикников и калорийной пищи. Перед тем, как съесть чего-нибудь вредного, сто раз подумайте, к чему вы стремитесь. Красивые ноги и плоский животик невозможно сделать с помощью жареного мяса и сливочного мороженого.

Вы удивитесь, но правильная пища может быть вкусной и аппетитной! Приведем вам банальное меню, которое обязательно придет вам по вкусу!

На первый прием пищи, а это считается завтраком, диетологи рекомендуют есть каши: овсяные, рисовые и гречневые. Они богаты сложными углеводами, которые обогатят ваш организм энергией на весь день. Для большего эффекта варите кашу на молоке, и кроме того, используйте натуральные ингредиенты! Никаких пакетиков быстрого приготовления!

На ланч рекомендуется употреблять кисломолочные нежирные продукты: кефир, обезжиренный творог, йогурт. Именно они активизируют вашу пищеварительную систему и выводят шлаки и токсины. На обед следует трапезничать пищей, богатой белками и углеводами. Отварная куриная грудка и овощной салат, заправленный оливковым маслом (ни в коем случае не майонезом, который любит большая часть нашей страны).

Вот и настал вечер. За два часа до ужина, на перекус обычно подходит кефир и фрукты (особенно яблоко и клубника). На ужин лучше приготовить «красную» рыбу (форель или осетр), запеченную в фольге. Особенно вкусным это блюдо получается, если замариновать рыбу в лимонном соке. Приятного аппетита!


Подвижный образ жизни
Лето – прекрасная возможность для занятия спортом! Кроме того, в связи с отпуском, у девушек появляется огромное количество свободного времени. Оставьте просмотр сериалов и ленты ВК на вечер, ведь здоровье и красота важнее этих мелочей!

Сделайте привычкой утреннюю зарядку. Она разогреет ваши мышцы перед тяжелым и насыщенным днем. Будет большим плюсом, если вы начнете посещать тренажерный зал. Безусловно, в нынешнее время абонемент в спортзал могут позволить все. Благодаря профессиональным тренерам и их спортивным методикам, ваше тело быстро приобретет красивую фигуру.

Также вы можете заниматься дома или на улице. Привести свои ноги в нормальное состояние помогают кардиотренировки: бег, езда на велосипеде или гребля. Помимо красивой фигуры, вы приобретаете и выносливость. Главный секрет таких тренировок – не жалеть себя! А кто сказал, что прекрасное тело делается легко?

Не забываем и о силовых тренировках! Пресс, приседания – это составляющая очаровательных форм! После интенсивных дней не забывайте восстанавливаться, а именно – больше спать. Хороший сон должен длиться более 8 часов.


Заключение
Наша статья подошла к концу! В ней мы разобрались, как привести свое тело в норму и стать самой красивой девушкой на летнем пляже. Напомним важные составляющие, которые необходимо знать!
• Правильное питание и диеты
• Спортивный образ жизни
• Здоровый сон

Но самым главным является ваша сила воли и умение смотреть вперед! Без них у вас не получится прийти к своей цели.

Будьте сильными и никогда не сдавайтесь!

Красивая девушка ест арбуз в летний день



спасибо