
| Формат обучения | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Индивидуально • Для юр. лиц |
| График занятий | 2-3 раза в неделю. |
| Стоимость полного курса, бел.руб. | 897 -23% 690 (вечер или выходной, 6-10 чел.) 1 027 -23% 790 (утро, около 5 чел.)
!
при записи по 31.10.2026
Возможна рассрочка |
| Продолжительность обучения | 40 академических часов (1 месяц) |
| Место обучения | ул. Первомайская, 14, к. 416 (Как найти?)
X
ул. Первомайская, 14, к. 416:
Первомайская, 14, к.416: м. Купаловская(10 мин.) м. Первомайская(10 мин.). м. Октябрьская*(10 мин.) Автобусы: 901*(ост. «Парк Горького»), 57 (ост. «Улица Первомайская») Трамваи: 1*, 4*, 7* (ост. «Парк Горького») * — помечен транспорт, на котором можно доехать от ж/д и автовокзала.
Маршрут от м.Октябрьская:
|
Сейчас практически все компании переходят на электронное ведение бухгалтерского учёта. Для этого используются такие программы, как «1С:Бухгалтерия 7.7». Она обладает широким функционалом. Кроме того, её можно настроить практически под любые задачи.
Но чтобы научиться с ней работать, важно получить качественные знания. Сделать это можно, записавшись в нашей школе на курсы «1С:Бухгалтерия 7.7» в Минске. Программа занятий разработана таким образом, чтобы вы смогли освоить всё в кратчайшие сроки.
Преимущества курса
Мы предлагаем вам занятия с профессиональными преподавателями, которые обладают богатым теоретическим и практическим опытом. Они смогут рассказать о работе с каждым модулем, который понадобится вам в дальнейшем.
По результатам обучения выдаётся документ государственного образца, который можно будет предоставить при трудоустройстве. Так вы сможете освоить работу в новой программе для бухгалтерского учёта и получить желаемую должность.
Приходите с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Специалист с опытом работы 17 лет, в том числе налоговым инспектором, главным бухгалтером и аудитором. Окончила БГЭУ, факультет «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Моя специализация включает полный цикл бухгалтерского обслуживания: от внесения первичных документов до формирования отчетности в системе 1С.
Мой опыт позволяет эффективно использовать возможности программы для автоматизации бухгалтерских процессов, обеспечивая точность и своевременность ведения учета.
Я тщательно слежу за обновлениями 1С, чтобы максимально эффективно использовать новые функции и обеспечивать высокий стандарт качества ведения бухгалтерии.
Помогу и вам стать профессионалом!
Более 3 лет сотрудничества с нами.
г. Минск Я обучалась онлайн у Екатерины! Спасибо огромное ей за переданные знания! |
Прошла курс "Бухгалтерский учет". Хочу выразить благодарность преподавателю Ольге Григорьевне за полученные знания. Все проходило в спокойной дружелюбной атмосфере. Ольга Григорьевна профессионал своего дела. |
Наталли Ивановская Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту, Екатерине Сергеевне.
|
Алеся Сергеевна