Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ: 9:00 - 17:00

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы делопроизводства/инспектора по кадрам, секретаря-референта в Минске за 1.5 месяца!

Фото Курсы инспектора по кадрам/секретаря референта в Минске

Группы Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • ИндивидуальноКорпоративноеОнлайн
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость за весь курс, бел.руб. 571 -23% 439 (вечер или выходной, 6-10 чел.)
649 -23% 499 (утро, около 5 чел.)
! при записи по 30.09.2023

Возможна рассрочка
Длительность обучения 56 академических часов (1,5 месяца)
Место обучения ул. Первомайская, 14, к. 416 (Как найти?)
X
ул. Первомайская, 14, к. 416:

Первомайская, 14, к.416:

м. Купаловская(10 мин.) м. Первомайская(10 мин.). м. Октябрьская*(10 мин.)

Автобусы: 901*(ост. "Парк Горького"), 57 (ост. "Улица Первомайская") Трамваи: 1*, 4*, 7* (ост. "Парк Горького")

* - помечен транспорт, на котором можно доехать от ж/д и автовокзала.



Маршрут от м.Октябрьская:

Учебный класс Древо знаний  Первомайская 14

Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Вечер: 18:00-21:00, по будням
Вт.;Чт.;
Светлана Алексеевна
октябрьОсталось 3 места Вы еще можете
Выходной день (Сб. и Вс.)
15:00-19:00
Светлана Алексеевна
октябрьОсталось 3 места Вы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Индивидуальное обучениеПо согласованиюЕсть местаВы еще можете
Онлайн обучение (Групповое)06.10.2023Есть местаВы еще можете Записаться
Онлайн обучение (Индивидуальное)По согласованиюЕсть местаВы еще можете Записаться
* Дата начала занятий может изменяться

     Хорошая, востребованная профессия – это залог успешной трудовой деятельности, высокого уровня оплаты труда, а также интересная работа, которая приносит неподдельное удовольствие. Вы хотите получить такую работу, что бы она радовала каждый день? Хотите утром просыпаться и с улыбкой идти работать, а вечером знать, что Вы получили достойную оплату своего труда? Тогда, курсы секретарей-референтов, инспектора по кадрам в Минске, с лучшими преподавателями в городе – это те курсы, которые принесут Вам необходимые знания для получения интересной и высокооплачиваемой работы.

    Что включают курсы делопроизводства, секретарей-референтов, инспектора по кадрам в Минске от нашего учебного центра?

    Курсы кадрового дела от наших специалистов – это современная, интегрированная методика изложения всей необходимой для усвоения информации, способствующая получить твердые теоретические и практические знания в области делопроизводства. Те, кто решится пройти курсы в нашем центре, получат уникальный шанс, на трудоустройство на высокооплачиваемую работу в городе Минск!

    Что предлагают преподаватели наших курсов кадровиков в Минске?

- Профессиональный расчет трудового стажа, включая все особенности профессий, а также наличие различных категорий вредности работающих сотрудников;

- Комплексные мероприятия по заполнению трудовых книжек, включая заполнение с учетом всех внутренних приказов руководствующего состава предприятия или организации;

- Классическое документационное обслуживание руководства предприятий, гос. учреждений, организации с элементами исполнения внутренних распоряжений; 

 - Без документационное обслуживание руководства предприятий, гос. учреждений, организации с элементами исполнения внутренних распоряжений; 

- Основы и правила формирования справочно-информационного фонда в архиве предприятий, позволяющих в полном объеме удовлетворить нужны в справочных материалов сотрудников и руководящего состава организации;

- Комплексное ведение, хранение, а также сдача в архив личных дел сотрудников организации, в правовом соответствии с законодательством;

- Прочие элементы для эффективной, профессиональной работы в сфере специалиста отдела кадров.

Проходите в нашу школу в Минске, и Вы измените свою жизнь в лучшую сторону!

 

Смотреть вакансии для выпускников
Показать еще...

X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
    1 чел:
1 010 р.
    2 чел (если вы пришли с другом): 1 010 758 р. за человека.
Условия оплаты: в 2 этапа
Длительность обучения: 34 академических часа
График обучения: по согласованию

Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!


X

Программа курса "Инспектор по кадрам/секретарь-референт":

  • общее положение, основные требования к оформлению кадровых документов
  • оформление отдельных видов реквизитов документа
  • оформление отдельных видов кадровых документов
  • организация работы с кадровыми документами
  • оформление дел и подготовка их к передаче в архив
  • оформление документов при приеме на работу
  • трудовые договоры (контракты), должностные инструкции, трудовые книжки,
  • личные дела и личные карточки работников - порядок оформления и хранения
  • штатное расписание, классификатор ОКПД
  • составление и контроль графиков отпусков, оформление отпуска работника
  • оформление пенсионных документов, расчет трудового стажа увольнение работников в соответствии с ТК РБ
  • оформление перевода работника, дисциплинарная ответственность, командирование работника

Преподаватель:

Фото преподавателя Светлана АлексеевнаСветлана Алексеевна

Высококвалифицированный специалист с высшим экономическим и юридическим образованием. Магистр управления персоналом. Эксперт в области делопроизводства и трудового законодательства.

Практический опыт работы в области трудовых правоотношений более 18 лет в компаниях государственной и частной формы собственности, различных секторов экономики.

Преподаватель курсов для практикующих и начинающих специалистов по делопроизводству и кадровому администрированию в online и offline формате, в индивидуальной и групповой форме.

Спикер практических конференций по кадровому администрированию и трудовому законодательству, преподаватель на курсах повышения квалификации в Академии при Президенте Республики Беларусь, в учебном центре Минфина, в учебном центре системы Госкомимущество и др.

Руководитель отдела кадрового администрирования в компании 850+ человек.
В учебном центре «Древо знаний» обучила более 100 слушателей, которые успешно работают в компаниях различной формы собственности.


С этим курсом выбирают: Курсы администратора гостиниц Курсы бухгалтеров Курсы бухгалтера для ИП Курсы менеджера по туризму Курсы официанта-бармена Курсы продавца, контроллера-кассира Курсы сметчиков (Belsmeta.cloud) Курсы таможенного декларанта Курсы по упрощенной системы налогообложения Курсы английского языка

Отзывы:

г. Минск

Хочу выразить благодарность за полученные знания по курсу "Инспектор по кадром, секретарь-референт" замечательному педагогу Минюк Светлане Алексеевне. Светлана Алексеевна, преподавательское мастерство у Вас на высшем уровне! На курсах было настолько интересно усваивать материал благодаря лёгкой подаче, порой с юмором)) Ещё огромный плюс, что Светлана Алексеевна - практикующий кадровик и всегда обновляет свои знания. Теперь не страшно искать новую работу)) Кто идёт на курс "Инспектор по кадром", рекомендую записываться к Светлане Алексеевне!

г. Минск

Хотелось бы выразить большую благодарность Светлане Алексеевне за полученные знания по курсу Инспектор по кадрам/секретарь-референт. Весь объём информации подавался Светланой Алексеевной профессионально, доступно, очень подробно, а также легко и позитивно и дополнялся практическими заданиями и их разбором. Древо знаний может гордиться таким прекрасным преподавателем и человеком. Спасибо за знания!

Кристина Шлома г. Минск

Хочу выразить огромную благодарность за очень интересный курс! Весь материал очень подробно раскрыт, выступление Светланы Алексеевны на высшем уровне. Всё грамотно организованно и в доступной форме. Спасибо за полученные знания!

Оксана Гришан г. Минск

Преподаватель курса высокого уровня, отлично владеет темой и методиками обучения. Светлана - настоящий профессионал!!! Имеет большой практический опыт. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Все организовано великолепно. Большое спасибо

Оксана Заяц г. Минск

Огромная благодарность преподавателю - Светлане Алексеевне. Она не просто человек с теоретическими знаниями, а практик.
После прохождения этого курса уже трудоустроена в кадровой службе. Мне кажется это и есть результат самый главный. Всем советую именно этого преподавателя!

Показать еще...

Записаться на обучение

Изображение записаться на курсы по телефону или через сайт

Вам так же будут интересны курсы:
Данный курс так же доступен в городах:

Борисов:
октябрь - осталось 3 места открыть

Солигорск
Молодечно:
октябрь - осталось 3 места открыть




или • БарановичиБобруйскБрестВитебскГомельГродноЛидаМогилевМозырьОнлайн обучениеОршаПинскПолоцк/Новополоцк

спасибо