Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы IT программирования: как найти себя в мире компьютеров

04.09.2020

   В стремлении самоопределиться, развиться в профессиональном плане и просто набраться новых знаний нет границ. Сиситема дополнительного образования, предоставляемая учебными центрами позволяет в сжатые сроки овладеть необходимыми для клиента знаниями. Идеально подходит как лицам, уже имеющим средне-специальное или высшее образование, так и школьникам. Пёстрый социальный состав учеников групп позволяет вырваться из привычного окружения школы или надоевшей работы, познакомиться с новыми людьми, подпитаться свежими идеями.

   Мы не растягиваем обучение на годы, вы получаете только то, что хотите, подтверждаете свой уровень знаний, пройдя специальный сертификационный экзамен, и обладаете всеми шансами сменить работу, повысить уровень дохода, качество жизни или открыть свой бизнес. Свобода, предоставляемая быстрым и доступным методом освоения знаний, позволит чаще менять места работы в поисках заветной мечты, комфортной обстановки и дружелюбного коллектива.

   Богатый ассортимент преподаваемых специальностей включает следующие:
   - компьютерная лексика на базе английского языка;
   - разработчик сайта;
   - системное администрирование;
   - дизайн и графика;
   - сетевые технологии.

   Возможны дистанционные программы, проводимые в виде вебинаров с отслеживанием успеваемости по программе и подведением итогов. Финальное сертификационное тестирование подтверждает Ваш уровень овладения новой профессией.

   Древо ответвлений айтишных специальностей постоянно разрастается. В настоящее время дифференциация пошла на:
   - системную архитектуру;
   - защиту сайтов;- робототехнику;
   - администрирование сетей и баз данных;
   - модерацию и оптимизацию сайтов;
   - системную аналитику;
   - управление IT-проектами.

   Спрос на таких специалистов повляется практически на каждом предприятии. Системы электронизации документации и обработки отчётов повлекли за собой необходимость вовремя устранять неполадки в программном обеспечении, бороться со сбоями, создавать индивидуальные программы, неуязвимые для проникновения хакеров.Фундаментальное образование отлично дополняется наличием дополнительных специальностей, полученных на курсах вкупе с чтением профессиональной литературы и посещением конференций. Стать специалистом можно даже не выходя из дома!

 



спасибо