Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Почему выгодно вкладывать в собственное ОБРАЗОВАНИЕ?

27.05.2019

   Проведём красную линию. Речь идёт не только о классическом вузовском образовании. Говоря об образовании, мы подразумеваем различные курсы, тренинги, вебинары. Личный опыт тысяч людей показал, что эффективность данных мероприятий просто зашкаливает. В чём причина? Вы осознанно приходите на обучающее мероприятие, организованное тем или иным человеком. Случайные люди тоже приходят, но их крайне мало. В ходе тренинга вы неминуемо проясняете значимые только для вас проблемные моменты. Вы идёте за решением проблемы, и её решаете.

   Будьте внимательны! Внимательность пригодится вам на стадии сбора информации о спикерах, организаторах мероприятия. На первое место выходит не только профессионализм человека, но и его порядочность и открытость. Это важно. Только открытый миру человек способен дать вам ключи от жизни. Замок в любом случае придётся открывать вам. Есть ещё плюсы подобного формата обучения? Вы значительно сокращаете затраты времени. Зачем сидеть за партой 5-6 лет?

   При помощи инструментов полученных на курсах, тренингах вы начинаете «подкручивать» собственную реальность. Проблемный этап пройден? Великолепно, двигайтесь дальше. Поймите, что любые ресурсы в этом мире постоянно обесцениваются. Реальная ценность денег снижается. Стоимость квартиры купленной вами 5 лет назад, сегодня уже совсем не та. Процентные ставки по вкладам снижаются в угоду паршивой экономической ситуации. Куда вкладывать деньги? В своих детей? В образование? Даже любимые нами дети могут не оправдать феноменальных вложений.

   Задействуйте максимум доступных вам инструментов, но и мозги не забывайте «прокачивать». Маленькая поправочка, полученные знания необходимо закреплять практикой. Вы научились продавать, увеличьте количество клиентов компании в 3 раза. Вы освоили работу лобзиком или рубанком. Закрепите это навык, возможно, в будущем вы откроете собственную мастерскую по производству сувениров из дерева. Грешно закапывать собственный талант в землю. Знания могут устареть, покоситься от времени, но они никогда не обесценятся. Это очень важно. Задумайтесь.

   В периоды кризисов, когда всё вокруг трещит по швам, образование и настойчивость помогут вам не просто выстоять, но и заработать. Ваш выбор оказался верным. Пока все вкладывали в вещи, вы инвестировали в собственный профессионализм, перешедший в мастерство. Выгодно ли вкладывать в образование? Не спешите с ответом.

 



спасибо