Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 746-66-00

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 746-66-00
044 746-66-00
025 746-66-00

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

ТОП онлайн специальностей, которым можно научиться за 3 месяца

28.10.2022

   Профессия СММ становится всё более актуальной с каждым годом. Без СММ почти ни одна уважающая себя компания не может обойтись. Часто, когда говорят "СММ", это похоже на Instagram, и это неудивительно, ведь это самая быстрорастущая сеть на сегодняшний день. И такая специальность, как специалист по СММ, уже вышла за рамки публикации постов в аккаунт. В настоящее время в число крупнейших маркетинговых агентств входит крупный штат сотрудников по продвижению социальных сетей. Можно овладеть этой профессией, начиная с копирайтера, фотографа, контент-менеджера, таргетинга или стратега. Популярность и спрос на таких специалистов очень высок.

   Разработчик Frontend – программист, который разрабатывает пользовательский интерфейса, являющийся внешней частью сайта в браузере. Основная задача разработчика – максимально упростить взаимодействие пользователей с сайтом или веб-приложением. После трёх месяцев обучения при сильном желании продолжать развиваться уже позволит начинающему разработчику начать зарабатывать хорошие деньги.

   Специалист по тестированию – это профессия, которая пользуется всё большей популярностью. Путь тестировщика – самый быстрый способ попасть в ИТ-пространство. Это специалист, участвующий в тестировании компонента или системы. Его задача – выяснить возможные ошибки и ошибки в работе тестирования продукта/программы. Вакансий на эту профессию достаточно много.  Хочешь стать грамотным специалистом и вступить в IT-команду? Записывайся на курс Тестировщик ПО и проди обучение вближайшее время.

   Если не хочется программировать, но хочется работать в ИТ, веб-дизайн – прекрасный вариант. Веб-дизайнер делает сайты не только красивыми, но и полезными: он отвечает за предоставление контента и качественного пользовательского интерфейса и пользовательского опыта. Веб-дизайнеру необязательно уметь хорошо рисовать. Важно чувство стиля и логики. Можно работать фрилансером и выполнять заказы. 
   Веб дизайн – это профессия, требующая от специалиста индивидуального подхода к каждому проекту и раскрытия своего творческого потенциала. Записаться на курс Веб-дизайна прямо сейчас!

   Редактирование видео – это умение, с помощью которого можно работать как в компании, так и продавать свои услуги как в качестве самозанятого. Через два-три месяца можно обучиться видеомонтажу и сразу начать продавать услуги, например, начать заниматься фрилансом. Видео по-прежнему является растущей тенденцией. 
   Ответвлением в данной специальности является Сторисмейкер — это специалист, который занимается продвижением через сторис в Инстаграм. В нащем учебном центре вы можете пройти обучение по данному направлению. Записаться можно здесь!

   Специалист по технической поддержке – считается самой простой и начинающей профессией в области ИТ. Чтобы стать таким специалистом, необязательно иметь серьёзную подготовку, специальные навыки, кроме как познакомиться с компьютером. Эта работа подходит людям, которые очень любят общаться и помогать в разных ситуациях. Это одна из дистанционных профессий, не требующих высшего образования.

   Спрос на системного аналитика сравнивается со спросом специалиста по тестированию. Такая профессия подходит тем, кто любит тщательно понимать различные процессы и писать лаконичные тексты. Эта профессия очень подходит даже тем, у кого есть степень бакалавра. Кроме того, можно стать аналитиком после карьеры консультанта, что является обычным явлением.



спасибо